• 17 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Результативный PR: репутационные тактики привлечения и удержания клиентов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-университет BIZZON
1775 дней назад
с 0:00 17 июня до 0:00 28 июня 2019

Курс "Результативный PR" для предпринимателей — это 2 недели полного погружения в продвижение Вашего бизнеса. Вы узнаете, как придумать пиар-повод, который "выстрелит". Вы научитесь хитростям, как обратить на себя и свой бизнес внимание СМИ. Вы разберетесь, чем привлекать клиентов, когда традиционные методы уже не работают. Вы поймете, как увеличить эффект для своего бизнеса за счет выгодных партнерств и мероприятий. Курс идет онлайн. Вы можете учиться, находясь в любой точке мира.

Курс создан на базе Онлайн-университета для малого бизнеса "БИЗЗОН"

(Лицензия Министерства образования и науки).

Курс включает в себя 4 модуля:

1. PR-идеи.

2. Интернет и социальные сети.

3. Продвижение в СМИ.

4. Партнерства и мероприятия.

Преимущества курса:

  • Комплексная программа "от и до": не нужно искать информацию по крупицам, концентрат полезных инструментов — в одном месте
  • Наставничество: вы будете создавать и реализовывать PR-идеи для своего бизнеса с поддержкой и советами практикующих PR-экспертов
  • Моральная поддержка: эксперты проследят, чтобы ваши идеи реализовались и принесли максимальный бизнес-эффект
  • Игровой формат:  вы будете учиться в группе единомышленников, "одна голова хорошо, а несколько — лучше"
  • Курс — интенсивный и сжатый по срокам: всего две недели от начала обучения до готовности  вашего PR-проекта

Итог -  после прохождения курса вы убедитесь в эффективности PR-инструментов для привлечения клиентов,  сможете запускать свои новые PR-проекты  легко и быстро как "горячие пирожки".

Преподаватели- лекторы:

1. Вахрушева Дарья, Управляющий партнер агентства персонального брендинга BAKERS

2. Каневская Розалия, Основатель онлайн-журнала для пиарщиков Mediabitch, владелец Rocka PR&Media Agency, спикер профессиональных конференций (Baltik Weekend, Russian Internet Week).

3. Денисова Татьяна, советник по связям с общественностью коммерческих и государственных структур (ПАО "Газпром"). Политтехнолог. PR-советник социальных проектов.

4. Усманова Галина, Продюсер, PR-менеджер, организатор крупных российских и  международных мероприятий. Занималась продвижением инициатив Министерства культуры РФ. Возглавляла фан-зону Чемпионата мира по футболу в Сочи. Курировала реализацию коммуникационной стратегии Lexus Design Award 2019.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше